• КРАСНОДАР Звонки из РФ - бесплатные.

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 918 049 04 49

    Запчасти HINO:

    +7 800 250 71 50(1102)

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 800 250 71 50(1104)

  • МОСКВА

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 (915) 471 09 34

    Запчасти HINO:

    +7 916 942 25 57

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 495 641 52 82

  • ООО "АВТ Кубань"

    официальный дилер

    г. Краснодар,

    ул. Новороссийская 15

7 лет назад официальное представительство HINO начало свою работу на российском рынке грузовых автомобилей. Продажи японских грузовиков HINO неуклонно растут, тесня  конкурентов. Качество и надежность грузовиков Хино российские клиенты оценили по достоинству, что и отразилось на результатах: в 2014 году марка HINO вошла в топ-10, лидирующих на российском рынке, заняла 7-е место и получила долю российского рынка 7%. Первое полугодие 2015 года показало рекордные темпы роста для относительно нового бренда: 3-е место в рейтинге и доля рынка уже 11%! Семь лет работы в России стали успешными и знаковыми для японского производителя грузовиков HINO.

Конечно, сложная экономическая ситуация, которая негативно повлияла на всех без исключения производителей грузовых автомобилей и резко снизила уровень продаж грузовиков в целом, замедлила рост показателей и для Хино. Но эти трудности мобилизуют усилия сотрудников всех дилерских центров HINO, заставляют работать еще активнее, чтобы наши клиенты понимали, что вложение в японские грузовики Хино – это грамотное использование и ресурсов и отличная возможность для развития в непростое время.

Сильная позиция компании обусловлена не только качеством японских грузовиков, но и уровнем сервиса, который отражается в основном принципе работы компании : «Total Support» («Всесторонняя Поддержка»).

В соответствие с этим постулатом клиенты Хино чувствуют себя уверенно во всех ситуациях, связанных с владением автомобилем: поддержка клиента осуществляется на всех этапах – от заказа шасси на японском заводе, затем гарантийныи и сервисным обслуживанием, поставкой запчастей.

39 дилерских центров HINO по всей России обеспечивают продажи автомобилей Хино, сервис и ремонт. Количество автотехцентров Хино, присутствующих в регионах – это не самоцель бренда. Главная задача – обеспечить уровень сервиса, скорость поставки запчастей и ремонта, снижение затрат клиента на владение автомобилем и обеспечение бесперебойной работы его бизнеса.

АВТ Трейд – официальный дилер HINO – гарантирует своим клиентам продажу грузовиков HINO в необходимой комплектации и эффективность работы автопарка благодаря налаженной логистике, профессиональному сервису и ответственному отношению к своему делую

Хотите купить HINO 330, 500 или 700? Приезжайте в АВТ Трейд!