• КРАСНОДАР Звонки из РФ - бесплатные.

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 918 049 04 49

    Запчасти HINO:

    +7 800 250 71 50(1102)

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 800 250 71 50(1104)

  • МОСКВА

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 (915) 471 09 34

    Запчасти HINO:

    +7 916 942 25 57

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 495 641 52 82

  • ООО "АВТ Кубань"

    официальный дилер

    г. Краснодар,

    ул. Новороссийская 15

Вслед за Индонезией, компания Хино предлагает рынку Таиланда свои наилучшие транспортные средства, отвечающие требованиям региональных покупателей с более короткими сроками сборки.
Компания HINO организовала торжественное мероприятие, чтобы объявить о запуске модели HINO 500 в Таиланде.

HINO 500 является первой моделью на тайском рынке, которую будут собирать из модульных конструкций.
После запуска HINO 500 в Индонезии в январе этого года, Таиланд станет второй страной, где Хино будет продавать эти автомобили. Hino предлагает целую линейку наилучших транспортных средств с техническими характеристиками, которые отвечают потребностям тайских клиентов.
Клиенты в Таиланде эксплуатируют грузовики и автобусы HINO на протяжении пяти десятилетий. Общее число проданных в стране автомобилей, как ожидается, достигнет 300 000 единиц к концу этого финансового года,  делая Таиланд одним из основных зарубежных рынков для компании HINO.

Коммерческие автомобили призваны решать большое количество транспортных задач и перевозить разнообразные типы грузов. Создавать отдельные модели автомобиля для решения узкого спектра задач невыгодно ни для производителя, ни для клиента. Хино представляет модульную концепцию развития оптимальных транспортных средств, где части и компоненты классифицируются как основные части, которые образуют основу модели, и периферийные части, используемые для выполнения надстроек для транспортных средств, исходя из запросов клиента.

Основные детали производятся на заводах в Японии, а местные региональные производства сосредоточатся на периферических модульных системах. Таким образом, Хино получает возможность производить разнообразный ассортимент транспортных средств в местах, которые географически ближе к их конечным потребителям. Это позволяет HINO предложить разнообразный модельный ряд, который удовлетворяет потребности своих клиентов в Таиланде и других рынках при более коротких сроках сборки.
В планах компании на ближайшие несколько лет – расширить список стран, в которых будут развиваться производства периферических модульных систем.
Хино стремится к укреплению связей со своими клиентами в различных регионах по всему миру, и продолжает предоставлять актуальные модели автомобилей, а также развивать систему послепродажной поддержки, которые отвечают потребностям рынка.

Ознакомиться с модельным рядом HINO и купить грузовики Хино в России можно у официального дилера – компании АВТ Трейд.