• КРАСНОДАР Звонки из РФ - бесплатные.

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 918 049 04 49

    Запчасти HINO:

    +7 800 250 71 50(1102)

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 800 250 71 50(1104)

  • МОСКВА

    Продажа автомобилей HINO:

    +7 (915) 471 09 34

    Запчасти HINO:

    +7 916 942 25 57

    Сервис и ремонт HINO:

    +7 495 641 52 82

  • ООО "АВТ Кубань"

    официальный дилер

    г. Краснодар,

    ул. Новороссийская 15


 

Toyota и Hino совместно разработают грузовик на водородных топливных элементах для тяжелых условий эксплуатации
_
Toyota Motor Corporation (Toyota) и Hino Motors, Ltd. (Hino) разработали и начинают испытания грузовика на топливных элементах большой грузоподъемности. Компании намерены приступить к реализации инициатив по его практическому использованию с помощью проверочных испытаний и других средств продвижения среди перевозчиков.
_
Для электрификации коммерческих автомобилей необходимо выбрать оптимальную трансмиссию, чтобы обеспечить как выдающиеся экологические характеристики, так и правильную практичность в качестве транспортного средства бизнес-класса с точки зрения запаса хода, грузоподъемности и других аспектов в зависимости от использования. Грузовики большой грузоподъемности обычно используются для перевозки по шоссе; Следовательно, от них требуется достаточная дальность движения на одном заряде и грузоподъемность, а также возможность быстрой дозаправки. По этой причине транспортные средства на топливных элементах, которые работают на водороде с его большей энергоемкостью, считаются более эффективными.
_
Тяжелый грузовик на топливных элементах в рамках этого совместного проекта разработки основан на Hino Profia и разрабатывается с максимальным использованием технологий, которые Toyota и Hino культивируют на протяжении многих лет. Шасси специально спроектировано для автомобиля на топливных элементах. Дополнитель предпринимаются шаги по всестороннему снижению веса для обеспечения достаточной грузоподъемности. Трансмиссия оснащена двумя батареями топливных элементов Toyota, которые были недавно разработаны для легковой модели Mirai, и включает в себя систему управления движением автомобиля с применением технологий гибридных автомобилей для тяжелых условий эксплуатации, разработанных Hino. Запас хода будет составлять около 600 км, чтобы соответствовать высоким стандартам экологических характеристик и практичности коммерческого автомобиля.
_
Toyota и Hino позиционируют водород как важный источник энергии для будущего и вместе работают над разработкой технологий, распространением и внедрением инноваций в транспортных средствах на топливных элементах более пятнадцати лет с момента их совместных демонстрационных испытаний автобуса на топливных элементах в 2003 году. Hino будет и дальше укреплять свое партнерство и активизировать усилия по созданию водородного общества.